Нижегородский «Старт» обыграл «Сибсельмаш» в Новосибирске

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся 16 февраля.

Нижегородский «Старт» нанес поражение «Сибсельмашу» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся 16 февраля, в среду, в Новосибирске, завершилась со счетом 4:3.

Начало поединка выдалось в пользу хозяев льда, которые к середине первого тайма повели 2:0. На 26-й минуте матча Роман Сысоев сократил отставание до минимального, а после перерыва Егор Петров восстановил равновесие в счете.

На 64-й минуте встречи Владимир Иванов вывел нижегородцев вперед. Сибирякам удалось сделать счет 3:3, но за минуту до окончания матча гол Никиты Мостового принес «Старту» победу.

С 19 очками, набранными в 22 играх, подопечные Эдуарда Саксонова занимают десятую строчку турнирной таблицы. 19 февраля нижегородцы примут «Мурман».

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» проиграл «Байкалу-Энергии» в Иркутске.