Юные волгоградские гандболисты вырвали победу у москвичей

Наши перспективные спортсмены вышли в финал первенства России. В станице Павловской Краснодарского края стартовали матчи плей-офф первенства страны по гандболу среди юношей до 17 лет. В полуфинале текущего турнира сборная Волгоградской области, составленная из воспитанников ЦРГ «Динамо», встречалась со сборной Москвы. Поединок прошел в очень упорной и бескомпромиссной борьбе. Как сообщает пресс-служба Федерации гандбола России, к перерыву наши ребята проигрывали со счетом 15:18. Однако во 2-м тайме подопечные Богдана Кольцова смогли переломить ход встречи и выиграли – 34:33. По 8 мячей в составе нашей команды забросили Александр Галкин и Тимофей Максимов. Андрей Шитов. Фото: скриншот с онлайн-трансляции.