Сборная Армении обыграла Черногорию

Сборная Армении в товарищеском матче обыграла Черногорию благодаря

голу Ваана Бичахчяна (1:0)

.

Бичахчян открыл счёт на 19-й минуте первого тайма, отправив мяч в притирку со штангой.

На 83-й минуте Мкртчян в центре поля попал локтем в затылок сопернику, после арбитра показал ему вторую жёлтую карточку, превратившуюся в красную – Армения осталась в меньшинстве.

Впрочем, гости воспользоваться этим подарком не сумели, хотя под занавес тайма имели классный момент. Осмаич не сумел переправить сравнять счёт после подачи Эраковича, отравив мяч над перекладиной.

Протокол игры Армения 1:0 Черногория (1:0) Бичахчян Ваан 19' Юрченко Давид • Оганесян Камо 81' (Тертерян Давид ( 81') • Мкртчян Степа 83' • Ароян Вараздат • Оганесян Арман • Барсегян Тигран 89' (Арутюнян Оганес ( 89') • Удо Соломон 86' (Григорян Артак II ( 86') • Сперцян Эдуард • Байрамян Хорен 59' (Аванесян Артём ( 59') • Бичахчян Ваан 69' (Серобян Артур ( 69') • Варданян Эрик 56' (Казарян Геворг ( 56') Запасные: Нерсесян Арман • Монрой Хорди • Миранян Артур • Маргарян Жирайр • Авакян Хенри Миятович Милан 46' (Каревич Лазар ( 46') • Вуячич Игор 77' (Иванович Игор ( 77') • Шипчич Никола • Томашевич Зарко • Вукчевич Марко • Янкович Марко 63' (Эракович Новица ( 63') • Вукчевич Никола 46' (Джюранович Урош ( 46') • Радунович Ристо • Марушич Адам 46' (Раичкович Милош ( 46') • Джюрджевич Урош • Осмаич Милутин Запасные: Петкович Даниель • Божович Драшко • Дрешкович Мелдин 24 марта.