Сербия победила Венгрию в товарищеском матче

Сборная Сербии по футболу одержала победу в товарищеском матче против Венгрии (1:0).

Сербия победила Венгрию в товарищеском матче
© Евро-футбол.Ру

Автором единственного гола стал Жолт Надь, отправивший мяч в собственные ворота в первом тайме. После удара Митровича мяч от перекладины отлетел к Надю, который отправил его в сетку.

Сравнять счёт на 89-й минуте мог Собослаи, но послал мяч в штангу после удара со средней дистанции.

Протокол игры Венгрия 0:1 Сербия 35' Надь Жолт (0:1) Гулачи Петер Ботка Эндре 80' (Вечеи Балинт ( 80') • Ланг Адам • Фиоло Оттила • Него Лоик 59' (Газдаг Даниэль ( 59') • Надь Адам 59' (Болла Бендегуз ( 59') • Шефер Андраш • Надь Жолт 70' (Адам Мартин ( 70') • Шаллаи Роланд 80' (Кечкеш Акош ( 80') • Собослаи Доминик • Салаи Адам 70' (Стайлс Каллум ( 70') Запасные: Саппанош Петер • Шен Саболч • Дибус Денеш • Варга Кевин • Шпондлер Чобо Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня • Велькович Милош 77' (Рачич Урош ( 77') • Настасич Матия 65' (Терзич Алекса ( 65') • Павлович Страхиня 55' (Митрович Стефан ( 55') • Живкович Андрия 46' (Ристич Михайло ( 46') • Лукич Саша 46' (Радоньич Неманья ( 46') • Гудель Неманья • Милинкович-Савич Сергей • Костич Филип 46' (Йович Лука ( 46') • Тадич Душан • Митрович Александар Запасные: Младенович Филип • Миленкович Никола • Дмитрович Марко • Груйич Марко 24 марта. Стадион "Групама Арена".