Карим Гираев принес победу «Акрону» в матче против «КАМАЗа» и удалился с поля

Тольяттинский «Акрон» сумел набрать три очка в выездной встрече против «КАМАЗа» в Набережных Челнах. Встреча закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Карим Гираев принес победу «Акрону» в матче против «КАМАЗа» и удалился с поля

Первая половина встречи прошла в солидной борьбе, где каждая из команд проявляла себя в атаке активнейшим образом, и никто не хотел уступать инициативу на поле. В конечном итоге, уже в компенсированное к игровому отрезку времени игрок «Акрона» Илья Зуев смог замкнуть передачу от правого флажка в исполнении Палиенко и увел на перерыв свой коллектив при минимальном преимуществе – 1:0.

Сразу же после перерыва хозяева смогли отыграться. Аюкин в ходе атаки своей команды отправил мяч к линии вратарской, откуда пробил набежавший на мяч Евгений Воронин, которого все оставили без опеки – 1:1.

Подвел черту под итогом матча Карим Гираев, который на 70-й минуте игры своим ударом принес победу тольяттинцам со счетом 2:1. Сам же Карим игру не завершил. Его удалил арбитр в концовке встречи за вторую желтую карточку, что смазало общее впечатление об игре гостей.

В результате победы «Акрон» временно поднялся на 8-ю строчку, а «КАМАЗ» остался на 14-й позиции.

Протокол игры КАМАЗ 1:2 Акрон 45' Зуев Илья (0:1) (1:1) Воронин Евгений 53' 70' Гираев Карим (1:2) Мамин Алексей • Потапов Лев • Аюкин Руслан 84' • Морозов Сергей 76' (Казимир Михаил ( 76') • Куликов Александр • Пальцев Валентин 86' (Смирнов Александр ( 86') • Свежов Виктор • Бадртдинов Ильнур 57' 62' (Янушковский Роман ( 62') • Калугин Олег • Воронин Евгений 86' (Кашаев Никита ( 86') • Игнатенко Владислав Запасные: Ганус Валерий • Лопатин Даниил Волков Сергей • Килин Антон 2' 65' (Гираев Карим ( 65' 80' 90') • Рогач Иван • Чистяков Никита • Зуев Илья • Савичев Константин 27' • Сагуткин Даниил • Палиенко Максим 79' 81' (Азаров Владимир ( 81') • Делькин Артём 66' (Потапов Андрей ( 66' 87') • Чудин Иван • Базелюк Константин 81' (Сасин Дмитрий ( 81') Запасные: Бойцов Ефим • Босов Александр • Кожедуб Святослав • Магомедов Алил • Vladimir Marukhin 26 марта.