Беларусь разгромила Индию в товарищеском матче

Сборная Беларуси смогла уверенно переиграть Индию в рамках одного из товарищеских матчей. Встреча между соперниками завершилась со счетом 3:0.

Беларусь разгромила Индию в товарищеском матче
© Евро-футбол.Ру

Первый тайм прошел без забитых голов, тогда как после перерыва белорусская команда смогла забить два мяча. Сначала на прострел партнера откликнулся Артем Быков, сыгравший на опережении и отправивший снаряд в ворота. А в середине второго тайма с передачи Бессмертного переправил сферу в сетку уже Соловей – 2:0. В концовке встречи подвел черту под результатом Громыко, переиграв голкипера в ближнем бою – 3:0.

Сборная Беларуси запомнилась надежной игрой в обороне, а Индия не показала впереди ничего интересного, и заслуженно ушла с поля с «баранкой» в активе.

В ближайшем матче Беларусь сыграет в товарищеском матче с Бахрейном. У Индии контрольных матчей не запланировано.

Протокол игры Индия 0:3 Беларусь 48' Быков Артём Геннадьевич (0:1) 68' Соловей Андрей (0:2) 90' Громыко Валерий (0:3) Сандху Гурприт • Джинган Сандеш • Hormipam R • Мишра Акаш • Seriton Fernandes 46' (Ясир Мохаммад ( 46') • Anwar Ali • Naorem Roshan Singh 76' (Сингх Чингленсана ( 76') • Фернандес Брэндон • Сингх Манвир • Тапа Анируд • Suhair VP 59' (Aniket Jadhav ( 59') Запасные: Rahim Ali • Prabhsukhan Singh Gill • Босе Субхасиш • Колако Листон • Сингх Амриндер • Danish Farooq Bhat • Jeakson Singh • Котал Притам • Халдер Пронай Хаткевич Егор • Шевченко Глеб • Юденков РусланВолков Захар • Бегунов Роман 72' (Нечаев Данила ( 72') • Эбонг Макс 78' (Подстрелов Дмитрий ( 78') • Климович Владислав 86' (Громыко Валерий ( 86') • Яблонский Евгений • Юзепчук Роман 46' (Бессмертный Дмитрий ( 46') • Седько Павел 46' (Соловей Андрей ( 46') • Бахар Иван 46' (Быков Артём Геннадьевич ( 46') Запасные: Плотников Максим • Хадаркевич Руслан • Швецов Максим • Степанов Роман 26 марта.