Финляндия и Исландия расписали результативную ничью

Сборные Финляндии и Исландии в очной товарищеской встрече расписали ничью. Встреча закончилась со счетом 1:1. Оба мяча были забиты соперниками в первой половине поединка.

Финляндия и Исландия расписали результативную ничью
© Евро-футбол.Ру

Уже на 12-й минуте встречи «суоми» смогли отправить мяч в ворота оппонента. После передачи Нисканена сыграл в чужой штрафной на опережении Пукки, который переправил сферу в ворота – 1:0. Соперник успел ответить еще до перерыва, и на 38-й минуте игры после паса от Бёдварссона сыграл Бьярнасон, который отправил сферу в ворота соперника – 1:1.

После перерыва игра перетекла в более спокойное русло, что не принесло соперникам забитых мячей, но держало болельщиков в напряжении. В ближайшем матче Финляндия сыграет в товарищеской встрече со Словакией, а Исландию проэкзаменует Испания.

Протокол игры Финляндия 1:1 Исландия (1:0) Пукки Теэму 12' 38' Бьярнасон Биркир (1:1) Йоронен Йессе • Miska Ylitolva 73' (Уронен Йере ( 73') • Вяйсянен Саули • Тенхо Миро 90' (Вяйсянен Лео ( 90') • О'Шоунесси Даниэль • Ниссилья Урхо • Нисканен Ильмари 73'ойсало Микаэль ( 73') • Шуллер Расмус • Лод Робин • Кялльман Беньямин 73' (Похьянпало Йоэль ( 73') • Пукки Теэму Запасные: Иванов Роберт • Градецки Лукаш • Лингман Лукас • Эрикссон Карлйохан • Алхо Николай • Форсс Маркус • Хостикка Сантери • Камара Глен Рунарссон Рунар • Сампстед Альфонс • Бьярнасон Бриньяр Инги • Гретарссон Даниэль • Магнуссон Хёрдур 46' (Баркарсон Атли ( 46') • Тордарсон Стефан-Тейтюр 62' (Трандарсон Арон-Элис ( 62') • Бьярнасон Биркир 62' (Йоханнессон Исак-Бергманн ( 62') • Хельгасон Торир • Сигурдссон Арнор 70' (Бальдюрссон Андри-Фаннар ( 70') • Бедварссон Йоун Дади 70' (Гудьонсен Свейнн ( 70') • Торстейнссон Йон 90' (Траустасон Арнор ( 90') Запасные: Гюннлёйхссон Хёскульдур • Гудьонсен Андри • Гуннарссон Патрик • Йонссон Ингвар • Гудмундссон Альберт • Лейфссон Ари 26 марта. Стадион "Лаугардалсвёллур".