«Сиэтл» в гостях разгромил «Лос-Анджелес»

В Лос-Анджелесе (США) на стадионе «Крипто.ком Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Сиэтл Кракен». Победу в этой игре одержали гости со счётом 6:1. Уже на 14-й секунде матча гости открыли счёт – забил Александер Веннберг. На 6-й минуте матча счёт сравнял Артур Калиев. На 9-й минуте гости вновь вышли вперёд после гола Адама Ларссона. На 34-й минуте преимущество гостей упрочил Виктор Раск. На 48-й минуте отличился Джордан Эберле. Не прошло и минуты, как за гостей забил и Джаред Макканн. Точку же в матче поставил Даниэль Спронг на 53-й минуте.

«Сиэтл» в гостях разгромил «Лос-Анджелес»

Это третья победа «Сиэтла» за последние четыре игры. В прошлом матче с командой из Лос-Анджелеса они уступили со счётом 2:4.