Кириос о психологических проблемах в прошлом: «Не было никакого позитива, это просто пожирало меня, и я искренне ненавидел свою жизнь»
«Я не хочу говорить об этом снова и снова. У меня были проблемы, они привели к темным временам, с которыми на определенном этапе, я думаю, сталкивается каждый. Я думаю, это была совокупность факторов.
Помню, я записывал подкаст с Наоми [Осакой], Билли Джин [Кинг] и Марди Фишем в Нью-Йорке. Мы обсуждали, как Наоми решила взять паузу на «Ролан Гаррос», когда столкнулась со всеми этими негативными эмоциями, и, знаете, я ее понимал.
Я постоянно играл с таким психологическим напряжением и негативом, что уже просто не мог нормально жить из-за давления. Я не мог нормально жить из-за негатива. Каждый день был сплошной негатив от вас, ребята [от журналистов], от семьи, от друзей, от всех. Не было никакого позитива, это просто пожирало меня, и я искренне ненавидел свою жизнь.
Понадобилось много времени, и, очевидно, я подошел к тому моменту, когда я просто счастлив. Я ничего не воспринимаю как должное. У меня красивая девушка. Рядом мой лучший друг. Я отлично играю. Я просто стараюсь жить настоящим. Я думаю обо всех тех ошибках, которые совершил раньше. У меня нет времени на сожаления, и я просто живу дальше. Я просто стараюсь быть позитивным, помогать другим, поднимать настроение.
Вот и все. Я понимаю, что в каком-то смысле подаю пример молодому поколению, поэтому всегда стараюсь стать лучше и в этом аспекте. Но понадобилось время. Я должен был сам все исправить. Есть люди, которые всегда были рядом и старались вернуть меня на правильный путь, но это должно было исходить от меня. Мне пришлось наладить многие отношения и просто вести более здоровый образ жизни. Легко сказать, но трудно сделать».
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
Дембеле – главный претендент на «Золотой мяч» по версии Bleacher Report. Рафинья – 2-й, Ямаль – 3-й, Хакими – 4-й, Салах – 5-й, Мбаппе – 10-й
«Бенфика» продала Каррераса «Реалу» за 50 млн евро. «МЮ» получит 8,8 млн
Модрич перешел в «Милан» и подписал контракт по схеме «1+1». Лука 13 лет играл за «Реал»
Дембеле – главный претендент на «Золотой мяч» по версии Bleacher Report. Рафинья – 2-й, Ямаль – 3-й, Хакими – 4-й, Салах – 5-й, Мбаппе – 10-й
«Бенфика» продала Каррераса «Реалу» за 50 млн евро. «МЮ» получит 8,8 млн
Модрич перешел в «Милан» и подписал контракт по схеме «1+1». Лука 13 лет играл за «Реал»