Сборная Словакии на выезде разобралась с финнами

В рамках товарищеского матча сборная Финляндии принимала на своем поле сборную Словакии.

Сборная Словакии на выезде разобралась с финнами

Хозяева активнее начали матч и имели хорошую возможность открыть счёт, которую не смог реализовать Лод. А словаки свой момент использовали, Дуда под занавес первого тайма прекрасным ударом отправил мяч в сетку. В перерыве наставники каждой из команд сделали по несколько замен, но на исход встречи это не повлияло. На 72-й минуте матча Йирка от штанги поразил ворота соперника. 2:0 победа сборной Словакии.

Финляндия 0:2 Словакия 38' Дуда Ондрей (0:1) 72' Ирка Эрик (0:2) Градецки Лукаш • Алхо Николай 85'ялльман Беньямин ( 85') • Иванов Роберт • Вяйсянен Лео • Уронен Йере • Лод Робин 46' (Ниссилья Урхо ( 46') • Лингман Лукас 67' (Пукки Теэму ( 67') • Камара Глен • Хостикка Сантери • Похьянпало Йоэль 67' (Шуллер Расмус ( 67') • Форсс Маркус 85' (Miska Ylitolva ( 85') Запасные: Йоронен Йессе • Эрикссон Карлйохан • О'Шоунесси Даниэль • Тенхо Миро • Вяйсянен СаулиНисканен Ильмари Голец Доминик 46' (Плах Франтишек ( 46') • Секулич Борис • Шкриньяр Милан • Ганцко Давид 46' • Голубек Якуб 67' (Герц Кристиан ( 67') • Лоботка Станислав • Ирка Эрик • Дуда Ондрей 85' (Стрелец Давид ( 85') • Беро Матуш 67' (Вернон де Марко ( 67') • Гараслин Лукаш • Алмаши Ладислав 46' (Шатка Любомир ( 46') Запасные: Родак Марек • Вальент Мартин • Грошовски Патрик • Косцельник Мартин • Регали Мартин • Боженик Роберт 29 марта.