«Ветераны, игроки, тренеры и трудовой коллектив клуба, убедительно просят Президента страны – гаранта Конституции РК обеспечить соблюдения законности и справедливого рассмотрения дела в отношении Председателя наблюдательного совета ФК «Кайрат» – Боранбаева Кайрата Советаевича», – говорится в пресс-релизе команды.
Мостовой про Тедеско: «Непотопляемый тренер. Раскусывают и выгоняют из команды, а он всплывает в другой, и так по кругу. Его агенты хорошо зарабатывают деньги»
Авербух о фигурном катании: «У абсолютного чемпиона должна быть и программа, и техническая база на высоте»
Руне о Калинской: «Может быть, из-за культурных различий Анна считает, что ответ на историю – это приглашение на свидание 😜»