Шесть голов на двоих: «Фейеноорд» и «Славия» порадовали зрителей забитыми мячами

Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций между «Фейеноордом» и «Славией» (3:3).

Шесть голов на двоих: «Фейеноорд» и «Славия» порадовали зрителей забитыми мячами
© Евро-футбол.Ру

Счёт во встрече открыл Луис Синистерра на 10-й минуте, гости ответили голами Питера Олайинки и Коллинса Сора. «Фейеноорд» в концовке матча вернулся в игру после мяча Маркоса Сенеси, а Оркун Кекчю вывел хозяев поля вперёд. Но одержать победу голландцам было не суждено – на последней добавленной минуте ко второму тайму Ибрагим Траоре установил окончательный счёт – 3:3.

Ответный матч пройдёт в Праге 14 апреля. Начало встречи – 22:00 мск.

Протокол игры Фейеноорд 3:2 Славия Прага (1:0) Синистерра Луис 10' 41' Олайинка Питер (1:1) 67' Сор Коллинс (1:2) (2:2) Сенеси Маркос 74' (3:2) Кекчю Оркун 86' Марсиано Офир • Педерсен Маркус Гольмгрен • Сенеси Маркос • Маласиа Тирелл • Траунер Гернот • Кекчю Оркун • Эурснес Фредрик • Нелсон Райс • Тиль Гус • Синистерра Луис • Линссен БрайанЗапасные: Валк Сим • Бенита Мимеирхель • Хендрикс Йоррит • Янсен Тейс • Джаханбакш Алиреза • Дессерс Сириль • Хендрикс Рамон • Тоорнстра Йенс • Кожокару Валентин • Валемарк Патрик Коларж Ондржей • Голеш Томаш • Бах Александр • Кудела Ондрей • Дорли Оскар • Качараба Тарас • Таловеров Максим • Yira Sor • Траоре Ибрагим • Олайинка ПитерШранц ИванЗапасные: Тецл Станислав • Сиротник Ян • Adam Pudil • Мадсен Мадс Эмиль • Лингр Ондржей • Мандоус Алеш 07 апреля. Стадион "Де Кёйп" (Роттердам).