«Лорьян» забил шесть мячей «Сент-Этьену», проигрывая по ходу матча 0:2

В первом матче тридцать первого тура чемпионата Франции «Лорьян» крупно обыграл дома «Сент-Этьен», забив целых шесть мячей.

«Лорьян» забил шесть мячей «Сент-Этьену», проигрывая по ходу матча 0:2

Любопытно, что в начале игры хозяева проигрывали со счетом 0:2, но еще до перерыва сравняли счет, а во втором тайме уничтожили гостей.

Протокол игры Лорьян 6:2 Сент-Этьен 4' Буанга Денис (0:1) 22' Норден Арно (0:2) (1:2) Моффи Теремас 42' (2:2) Коне Ибраима 45' (3:2) Ле Фе Энцо 61' (4:2) Коне Ибраима 65' (5:2) Моффи Теремас 87' (6:2) Буасгар Кентен 89' Дрейер Маттье • Мендес Убулан • Лапорт Жульен • Петро Лео • Ле Гофф Венсан • Ле Фе Энцо 29' 73' (Буасгар Кентен ( 73') • Абергель Лоран 88' (Сумано Самбу ( 88') • Монкондю Томас • Лорьенте Арман 78' (Уттара Данго ( 78') • Моффи Теремас 88' • Коне Ибраима 88' (Лемуан Фабьен ( 88') Запасные: Дженц Мориц • Эрго Жером • Морель Жереми • Лорик Самуэль • Нарди Поль • Силва Игор Бернардони ПольМукуди Ароль • Мангала Эльяким 14' 70' (Сако Бакари ( 70')Наде Микаэль 35' • Тиуб Сада 70' (Юссуф Зейду ( 70') • Аушиш Адиль 63' (Трауко Мигель ( 63') • Гурна-Дуат Люка 70' (Сильва Габриэль ( 70') • Колодзейчак Тимоти 42' 63' (Неу Иван ( 63' 68' 68') • Будебуз Риад • Норден Арно • Буанга Денис Запасные: Кривелли Энцо • Диуссе Ассан • Грин Этьен 08 апреля. Стадион "Стад де Мустуар".