«Сокол» со счетом 8:1 разгромил команду из Домодедова

Сегодня, 9апреля, вСаратове ФК«Сокол» провел домашний матч первенства Футбольной национальной лиги. Соперниками подопечных Игоря Захаряка стали спортсмены команды «Пересвет» изподмосковного Домодедова.

Счет вматче на17-й минуте открыли хозяева поля— отличился Антон Кротов. Вконцовке матча гости сумели забить ответный мяч, но быстро пропустили гол «враздевалку»— забил Денис Анисимов.

Авовтором тайме «Сокол» порадовал болельщиков настоящей голевой феерией: отличились Кирилл Бурыкин, Руслан Куль, Владислав Фасхутдинов, Андрей Демченко, Михаил Земсков иРуслан Кабутов.

Витоге саратовцы одержали победу сосчетом 8:1 изанимают вторую строчку всвоей группе. Следующий матч команда проведет 17апреля вгостях против клуба «СКА-Хабаровск-2».