Матч «Бреста» и «Нанта» дважды останавливали из-за беспорядков на трибунах, победитель выявлен не был

Сегодня, 10 апреля, «Брест» и «Нант» не смогли выявить победителя в тяжелом матче (1:1).

Матч «Бреста» и «Нанта» дважды останавливали из-за беспорядков на трибунах, победитель выявлен не был
© Евро-футбол.Ру

Нападающий Рандаль Коло-Муани вывел вперед «Нант» на 10-й минуте, а защитник «Бреста» Брендан Шардонне на 69-й минуте сделал счет 1:1. Отметим, что арбитр останавливал встречу два раза из-за беспорядков на трибунах.

Обе команды находятся в середине турнирной таблице. «Брест» занимает 12 место, набрав 39 баллов, а «Нант» расположился на 9-й строчке, имея в своем активе 46 баллов.

Протокол игры Брест 1:1 Нант 10' Коло-Муани Рандаль (0:1) (1:1) Шардонне Брендан 68' Бизот Марко • Дюверн Жан-Кевин • Шардонне Брендан • Эрей Кристоф 65' • Брассье Лилиан • Фоссурье Жюльен 61' (Мунье Стив ( 61') • Белькебла Арис • Ласне Пол 89' (Маньетти Уго ( 89') • Дель Кастильо Ромен 62' (Белайли Юсеф ( 62') • Сатриано Мартин 83' (Ле Дуарон Жереми ( 83') • Онора Франк Запасные: Пьер-Габриэль Ронаэль • Ларсонне Готье • Мбок Хианга • Саид РафикиУронен Йере Лафон Альбан • Кастеллетто Жан-Шарль 70' • Жиротто Андрей • Аппиа Деннис • Коршья Себастьен 90' (Фабио да Сильва ( 90' 90') • Сиприен Вилан 67' (Кулибали Калифа ( 67') • Чиривелья Педро 43' • Саймон Мозес 66' (Жеббель Виллем ( 66') • Мерлин Квентин • Блас Людовик 90' (Дусе Лоанн ( 90') • Коло-Муани Рандаль Запасные: Огюстен Жан-Кевин • Петрич Денис • Коко Маркус • Букари Осман • Силла Абдулайе 10 апреля. Стадион "Стад Франсис Ле Блё".