«Ференцварош» Черчесова вырвал победу у «Гонведа»

В матче 28-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош» под руководством Станислава Черчесова выиграл у «Гонведа» (2:1).

«Ференцварош» Черчесова вырвал победу у «Гонведа»

На 7-й минуте счет открыл Райан Ммаэ. Ближе к концу первого тайма Донат Жотер сравнял счет. Победу команда Черчесова вырвала на 91-й минуте. Победный мяч забил Кристоффер Захариассен.

«Ференцварош» по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Венгрии, набрав 59 очков. «Гонвед» потерпел второе поражение подряд и с 32 очками расположился на 10-й строчке.

Протокол игры Гонвед 1:2 Ференцварош 7' Ммаэ Райан (0:1) (1:1) Зотер Донат 34' 90' Захариассен Кристоффер (1:2) Саппанош Петер • Дока Альби • Батик Бенце • Ловрич Иван • Томаш Кристиан • Dusan Pantelic • Кадири Мохаммед 78'етрусенко Aлександр ( 78' 82') • Надь Доминик 34' (Беле Лукач ( 34' • Хиди Патрик 65') • Зотер Донат • Машаш Зинедин 27' 78' (Гэйл Тььерри ( 78' 90') • Лукич Ненад Запасные: Петкович Марко • Душ Геллерт • Туйвель ТомашТраоре Бубакар III • Йонссон Видар • Дражич ДеянБарат Ботонд • Клеменз Лукаш Дибус Денеш • Ботка Эндре 71' 76' (Ммаэ Сами ( 76') • Ковачевич Аднан 86' • Блажич Миха 90' • Чивич Эльдар 69' (Lorand Paszka ( 69') • Эсити Андерсон 54' (Ледуни Аисса ( 54') • Вечеи Балинт 51' • Нгуэн Токмак • Захариассен Кристоффер 15' • Marquinhos vi 54' (Лончар Стьепан ( 54') • Ммаэ Райан 36' 76' (Бэсси Форчун ( 76') Запасные: Гаврич Желько • Бешич Мухамед • Carlos Auzqui • Марин Марко • Сомалиа Вергитон • Боли Франк • Богдан Адам 16 апреля. Стадион "Божик Йожеф".