ЦСКА, «Кубань» и «Ростов-Дон» вышли вперёд в четвертьфинальных сериях женской Суперлиги

Завершились первые четвертьфинальные матчи чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги.

ЦСКА, «Кубань» и «Ростов-Дон» вышли вперёд в четвертьфинальных сериях женской Суперлиги

Московский ЦСКА на выезде разгромил ижевский «Университет» со счётом 40:20. У армейцев по восемь мячей забили Елена Михайличенко и Юлия Маркова.

«Кубань» на своей площадке нанесла поражение «Ладе» — 32:29. Лучшей в составе краснодарского клуба стала Анна Ефимкина, забившая шесть мячей, пять раз отличилась Анастасия Шавман. У «Лады» шесть мячей на счету Натальи Решетниковой, по пять голов забили Ольга Фомина и Вероника Никитина.

«Ростов-Дон» в гостях уверенно обыграл «Динамо-Синару» — 34:22. Восемь мячей в составе гостей забила Кристина Кожокарь, семь – Юлия Манагарова.

Ответные четвертьфинальные матчи пройдут 5 мая.