«Севилья» приняла решение по Марсьялю
Нападающий Антони Марсьяль, выступающий в аренде за «Севилью», не задержится в андалусийском клубе. Об этом во время разговора с представителями СМИ поведал президент клуба Хосе Кастро.
«Антони возвращается в «МЮ». Мы потратили на него свои финансы, однако сделка не окупилась. Он подвержен травмам, поэтому мы не хотим его выкупать», - приводит слова руководителя инсайдер Фабрицио Романо в своих социальных сетях.
В сезоне-2021/2022 нападающий принял участие в 22 поединках за севильскую команду и отметился всего двумя забитыми мячами и одной голевой передачей.
Директор сборной Германии Феллер: «Мне не нужна команда, играющая, как Аргентина. Ничего общего с футболом. Не понимаю, почему многие их хвалят»
Тебас про заявление Инфантино о ЧМ: «Жалкое сообщение. Сильные организации отвечают на вопросы, откуда этот оборонительный тон? Мы чего-то не знаем? 🤔»
Скалони с трудом пробрался к машине сквозь толпу фанатов – он собирался к стоматологу. Тренер обещал вернуться к болельщикам и сдержал слово