Дубль Холанна принёс Норвегии победу над шведами

Сборная Норвегии продолжает победоносно идти по дистанции Лиги наций. В гостях у соседей из Швеции команда Эрлинга Холанна победила со счётом 2:1, а сам он оформил дубль ударами на 20-й минуте с пенальти и на 69-й - с игры. Шведы отыграли один мяч на 90-й минуте.

Для Норвегии это вторая победа подряд, их соперник набрал три очка.

Протокол игры Швеция 1:2 Норвегия 20' Холанн Эрлинг (0:1) 90' Эланга Энтони (1:2) 69' Холанн Эрлинг (0:2) Ольсен Робин • Крафт Эмиль 18' • Милошевич Александер • Нильссон Йоаким • Аугустинссон Людвиг • Сванберг Маттиас 45' • Каюсте Йенс 79' (Карлстрём Йеспер ( 79') • Форсберг Эмиль 66' (Эланга Энтони ( 66') • Кулушевски Деян • Исак Александр 34' 66' (Дьёкереш Виктор ( 66') • Классон Виктор 79' (Олссон Кристоффер ( 79') Запасные: Хргота Бранимир • Линде Андреас • Экдаль Хьяльмар • Андерссон Йоэль • Гудмундссон Габриэль • Нордфельдт Кристоффер • Куртулус Эдвин • Кайсон Робин Нюланд Эрьян • Педерсен Маркус Гольмгрен 43' • Страндберг Стефан • Эстигор Лео • Мелинг Биргер • Эдегор Мартин • Берге СандерТорсби Мортен 61' (Берг Патрик ( 61') • Сорлот Александр • Холанн Эрлинг 74' (Кинг Джошуа ( 74') • Эльюнусси Мохамед 75' (Торстведт Кристиан ( 75') Запасные: Хёуге Йенс • Грютебуст Стен • Рюэрсон Юлиан • Ханше-Ольсен Андреас • Бериша Ветон • Хансен Андре • Лоде Мариус • Бьоркан Фредерик • Норманн Матиас 05 июня. Стадионрендс Арена".