Сборная Турции продолжает разрывать соперников в Лиге С

Явный фаворит группы С1 Лиги наций, сборная Турции, легко разобралась и со вторым соперником, командой Литвы. Южане на выезде решили судьбу матча в свою пользу уже к 14-й минуте, когда дубль оформил Догукан Синик. После перерыва два мяча на свой счет записал Сердар Дурсун, а перед финальным свистком забили Юнус Акгюн и Халил Дервисоглу.

Сборная Турции продолжает разрывать соперников в Лиге С
© Евро-футбол.Ру

Ранее турки с результатом 4:0 переиграли сборную Фарерских островов.

Протокол игры Литва 0:6 Турция 2' Синик Догукан (0:1) 14' Синик Догукан (0:2) 56' Дурсун Сердар (0:3) 81' Дурсун Сердар (0:4) 89' Акгюн Юнус (0:5) 90' Дервисоглу Халил (0:6) Шеткус Эрнестас • Сирвис Пиюс 55' • Саткас Бенас • Климавичюс Линас 46' • Миколюнас Салюнас • Арманавичюс Вилюс • Мегелайтис Линас 46' (Уткус Эдгарас ( 46' 79') • Новиковас Арвидас 64' (Петкявичюс Наурис ( 64') • Голубицкас Паулюс 9' 76' (Бараускас Доминикас ( 76') • Должников Артур 46' (Черных Фёдор ( 46') • Лаукжемис Каролис 64' (Климавичюс Аугустинас ( 64') Запасные: Плукас Игнас • Сливка Выкинтас • Барткус Джюгас • Кружикас Игнас • Матулявичюс Гедрюс • Гирдвайнис Эдвинас Алемдар Доган • Мюлдюр Мерт • Кабак Озан 76' (Озкаджар Дженк ( 76') • Айхан Кан • Кадыоглу Ферди 58' (Элмалы Эврен Эрен ( 58') • Юндер Дженгиз 46' (Кекчю Оркун ( 46') • Эзкан Салих • Чалханоглу Хакан 34' 46' (Акгюн Юнус ( 46')Синик Догукан 65' (Актюркоглу Мухаммед ( 65') • Дервисоглу Халил • Дурсун Сердар 79' Запасные: Демирал Мерих • Челик Зеки • Чакыр Угурджан • Токёз Дорукхан • Байиндыр Алтай • Сёюнджю Чаглар • Чукур Тиаго 07 июня. Стадион "ЛФФ" (Вильнюс).