Видеообзор матча Венгрия — Германия в Лиге наций

Вчера, 11 июня, на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия) в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Венгрии принимала своего соперника по Лиге А, группе 3 – сборную Германии. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью — 1:1.

Счёт был открыт на шестой минуте матча. Отличился венгерский защитник Жолт Надь. Через три минуты счёт сравнял немецкий полузащитник Йонас Хофман, голевой пас отдал Нико Шлоттербек.

Видеообзор матча Венгрия — Германия (1:1):

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Соперниками сборных Венгрии и Германии по группе 3 Лиги А являются национальные команды Англии и Италии. Сборная Венгрии набрала четыре очка после трёх сыгранных туров и располагается на втором месте в группе. Сборная Германии набрала три очка после трёх сыгранных матчей и занимает третье место в группе.