Коста-Рика — Новая Зеландия: результат, кто выиграл матч, какой счёт, кто попал на ЧМ-2022

Сборная Коста-Рики обыграла команду Новой Зеландии в стыковом матче за право принять участие в чемпионате мира по футболу — 2022.

Коста-Рика — Новая Зеландия: результат, кто выиграл матч, какой счёт, кто попал на ЧМ-2022

Стали известны все участники ЧМ-2022 по футболу.

Игра состоялась на нейтральном поле в Аль-Райане (Катар). Итоговый счёт — 1:0 в пользу команды Коста-Рики.

Единственный мяч был забит через три минуты после стартового свистка — отличился Хоэль Кэмпбелл, результативной передачей отметился Хевисон Беннетте.

Сборная Новой Зеландии заканчивала встречу в меньшинстве. В середине второго тайма прямую красную карточку получил Коста Барбарусес.

Сборная Коста-Рики попала на ЧМ-2022 в Катаре, команда Новой Зеландии пропустит турнир.

Доннарумма сорвался на журналиста после 2:5 от Германии.

Сборная Германии впервые с 1939 года забила пять голов Италии.

Саутгейт попросил не критиковать игроков сборной Англии после 0:4 от Венгрии. Бывший спортивный директор «Зенита» подписал контракт с «Марселем».

Венгрия возглавила группу Лиги наций после разгромной победы над Англией.