Команда Никишина, Толчинского, Голдобина и Каменева выиграла турнир КХЛ «3 на 3»

Команда «Феникс», в составе которой выступали такие хоккеисты, как Сергей Толчинский, Николай Голдобин, Александр Никишин и Владислав Каменев, стала победителем турнира «3 на 3» под эгидой КХЛ, который прошел в подмосковных Мытищах. В финале «Феникс» одержал победу над «Орионом» (Ансель Галимов, Антон Злобин, Рафаэль Батыршин и другие) в серии послематчевых буллитов со счетом 6:5. Помимо Никишина, Толчинского и Голдобина, за «Феникс» выступали Андрей Алексеев, Владимир Брюквин, Кирилл Самсонов, Матвей Гуськов и Вадим Перескоков. Победитель турнира получил денежный приз — 3 миллиона рублей. Третье место заняла команда «Персеи», составленная из молодых хоккеистов из Белоруссии. Она обыграла в утешительном финале «Кентавров» (4:3).

Команда Никишина, Толчинского, Голдобина и Каменева выиграла турнир КХЛ «3 на 3»