Победителем районного турнира по футболу стала команда Новоподрезкова

Стартовавший 18 июня летний районный чемпионат по футболу среди любительских команд на Кубок главы управы завершился 10 июля победой футбольного клуба «Новоподрезково» – об этом сообщил организатор турнира «Молодежная палата Молжаниновского района» в «Телеграм». «В финале встретились ФК “Мелькисарово” и ФК “Новоподрезково”. Обе команды боролись до последней минуты, но “Новоподрезково” смогли переломить счёт в свою сторону и завершить матч с преимуществом в два гола», – написано в сообщении. Финальный матч закончился со счетом 2:4. По итогам на втором месте «Мелькисарово», на третьем «Клермон-2» (команда мкрн. Синявинская), на четвертом «Новоселки», на пятом «Верескино», на шестом ФК «Школа Перспектива». Наградили и лучших игроков турнира: лучшим бомбардиром стал Марк Елизаров, лучший защитник – Михаил Лучин, лучший вратарь – Мурад Гаджиев и лучший игрок чемпионата Станислав Миколайчук. Грамоту за отличную работу вручили судье чемпионата Павлу Вейгелю. Матчи проводились на стадионе школы «Перспектива». Турнир организован Молодежной палатой при поддержке управы Молжаниновского района.