Голевая передача Дрейера помогла "Мидтьюлланду" сыграть вничью с кипрским АЕКом в ЛЧ

"Мидтьюлланд" дома сыграл вничью с АЕКом из Ларнаки в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 1:1.

Голевая передача Дрейера помогла "Мидтьюлланду" сыграть вничью с кипрским АЕКом в ЛЧ
© Rusfootball

Счет в матче на 81-й минуте открыл полузащитник АЕКа Адам Гьюрчо. Через 3 минуты отличился защитник датчан Эрик Святченко, результативной передачей отметился экс-футболист "Рубина" Андерс Дрейер.

Ответный матч пройдет 26 июля. Победитель по сумме двух матчей в третьем отборочном раунде ЛЧ встретится с лиссабонской "Бенфикой". Проигравший отправится в Лигу Европы, где в 3-м раунде квалификации сыграет с сербским "Партизаном".

Лига чемпионов2-й отборочный раунд1-й матч"Мидтьюлланд" (Дания) 1:1 АЕК (Ларнака, Кипр)Голы: Святченко, 84 - Гьюрчо, 81