Главный тренер «Кишварды» Торок: «Одна из первых целей была обезопасить себя от лидеров клуба. В частности, нам удалось обезвредить Канте»
– Сначала было много ошибок, потерь. Но нам помогла пауза в первом тайме на водопой. После этого мы сказали ребятам, что они должны поверить в свои силы. «Кайрат» очень хорошая команда, тактически подготовленная, насколько я знаю, они впервые проиграли при новом тренере. Во втором тайме мы более концентрировано выглядели и имели преимущество.
Лидеры «Кайрата»? Мы внимательно изучали всех игроков. У алматинцев есть игроки экстра-класса и одна из первых целей была обезвредить именно лидеров. В частности, нам удалось обезвредить Канте. Да, у «Кайрата» есть молодые игроки, но они выступают в сборной Казахстана. Кроме того, у нас тоже выходили молодые игроки.
Мы рады победе, но не надо забывать, что противостояние состоит из двух матчей.
Ответная игра состоится 28 июля в Венгрии.
💰 Акция от наших друзей. Внеси свой первый депозит и получи бонус до 200 000₸ 🤑
25 избранных: в проекте «Super Bol!» отобрали финалистов, но почти сразу лишились трех участников
Али Ахмедов: потерянные перспективы или новый чемпион мира? Прогнозируем, как будет развиваться карьера казахстанского нокаутера