Упущенная победа: калининградская «Балтика» сыграла на выезде вничью с ярославским «Шинником»

Калининградская «Балтика» и «Шинник» не выявили победителя в игре, которая проходила в Ярославле. Трансляцию поединка вёл телеканал «Матч ТВ».

Балтийцы начали эту игру довольно динамично. Уже на первой минуте Иван Остойич едва не пробил голкипера хозяев. Пристрелка сербского защитника завершилась успехом в середине первого тайма. После очередного углового он выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку ворот.

После перерыва ярославцы отошли от своей оборонительной тактики и сравняли счёт. Альбек Гонгапшев решился на удар с угла штрафной площади. Максим Бориско парировать удар не сумел , и мяч влетел в сетку впритирку со штангой. Ничья 1:1.