Загитова не исключила, что в будущем может стать тренером по фигурному катанию

КАЗАНЬ, 1 августа. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассматривает возможность в будущем начать тренерскую карьеру. Об этом она рассказала в понедельник журналистам, отвечая на вопрос корреспондента ТАСС.

Загитова не исключила, что в будущем может стать тренером по фигурному катанию
© ТАСС

"Я думала над этим вопросом, но пока у меня столько перемен в жизни, сложно сказать, что будет дальше. Конечно, я задумывалась о тренерской деятельности, мне очень нравится работать с детьми, но пока я, наверное, не хочу быть тренером. Может, в будущем это будет возможно. Пока я хочу связать свою жизнь с телевидением", - сказала Загитова.

Загитова стала гостем международных соревнований "Игры дружбы" в Казани.

Загитовой 20 лет, она является победительницей Олимпиады 2018 года, чемпионата мира 2019 года и чемпионата Европы 2018 года.