«Бенфика» непринуждённо разгромила «Митьюлланд»

В заключительном матче дня в рамках третьего квалифай-раунда Лиги чемпионов «Бенфика» принимала «Митьюлланд» и, похоже, решила задачу по выходу в плей-офф отбора. Португальцы еще до перерыва устроили сопернику разгром, а на 61-й минуте забили в четвертый раз - хет-трик у Гонсалу Рамуша, также отличился Энцо Зидан. Гости ответили голом с 11 метров - 4:1.

Протокол игры Бенфика 4:1 Митьюлланд (1:0) Рамуш Гонсалу 17' (2:0) Рамуш Гонсалу 33' (3:0) Зидан Энцо 40' (4:0) Рамуш Гонсалу 61' 78' Систо Пионе (4:1) Влаходимос Одиссеас • Жилберто Жуниор • Отаменди Николас 22' • Родригес Фелипе II 77' • Гримальдо Алехандро • Флорентину • Зидан Энцо • Нерес Давид 86' (Шикинью Франциску ( 86') • Мариу Жоау • Силва Рафа 79' (Араухо Перейра ( 79') • Рамуш Гонсалу 79' (Яремчук Роман ( 79') Запасные: Алмейда Андре • Морейра Диегу • Бернарду Паулу • Муса Петар • Вайгль Юлиан • Лейте Элтон • Вертонген Ян • Бах Александр • Силва Антониу Олафссон Элиас-Рафн • Далсгор ХенрикСвятченко Эрик • Jose Ferreira • Андерссон Йоэль 67'юкосен Мадс ( 67') • Серенсен Оливер • Шарлес 79' (Куаку Кристиан III ( 79') • Дюр Николас 62' (Паулиньо VI ( 62') • Дрейер Андерс 46' (Чилуфя Эдвард ( 46') • Каба Сори 67' (Исаксен Густав ( 67') • Систо Пионе Запасные: Оустед Давид • Valdemar Andreasen • Pablo Ortiz • Гартенманн Стефан • Бак Виктор • Линн Виктор 02 августа. Стадион "Эштадиу да Луш".