«Нефтчи» переиграл «Рапид» в матче с равными шансами

Матч «Нефтчи» против «Рапида» получился одним из самых интересных на стадии третьего отборочного раунда Лиги конференций. Соперники не стали отсиживаться в обороне и создали много моментов, а в основное время забивали только хозяева. В конце первого тайма Атас Ябер с помощью рикошета открыл счет, а на 60-й минуте Кеннет Сайеф удачно вывалился один на один с вратарем. В конце компенсированного времени австрийцы отыграли один гол. 2:1 после первого поединка, и в этой паре ничего не ясно.

«Нефтчи» переиграл «Рапид» в матче с равными шансами
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Нефтчи 2:1 Рапид Вена (1:0) Ябер Атас 44' (2:0) Сайеф Кеннет 60' (2:1) Бургшталлер Гвидо 90' Бркич Иван • Мбодж Мамаду 90' (Булудов Омар ( 90') • Кверквелия Соломон • Станкович Воислав • Салахлы Азер • Паскуаль Эдди 82'сифли Фарид ( 82') • Махмудов Эмин 82' (Guilherme Pato ( 82') • Ябер Атас 43' • Сайеф Кеннет 77' (Алиев Азер ( 77') • Доньё Годсвей • Лаваль Юсуф 77' (Гаджиев Рахман ( 77') Запасные: Асгаров Вусал • Челик Мерт • Богомольский Егор • Мамедов Агиль • Зюльфюгарлы Исмайыл Хедль Никлас • Косцельник Мартин • Золльбауэр Михаэль • Виммер Кевин • Ауэр Йонас 46'ик Торстен ( 46' 88') • Байич Анте 59' (Patrick Greil ( 59') • Moritz Oswald 59' (Кюн Николас ( 59') • Пеич Алекса 36' • Грюлль Марко 36' 73' (Rene Kriwak ( 73') • Циммерманн Бернхард 73' (Савич Драголюб ( 73') • Бургшталлер Гвидо Запасные: Унгер Бернхард • Фалльман Паскаль • Хофманн Максимилиан • Nikolas Sattlberger • Кверфельд ЛеопольдГартлер Пауль • Кнасмюлльнер Кристоф 04 августа. Стадион "Бакселл Арена" (Баку).