Гол Бека Бека в овертайме вывел «Ниццу» в евроосень

Тель-авивский «Маккаби» приехал во Францию на ответный матч с «Ниццей» в борьбе за право сыграть на групповой стадии Лиги конференций. Израильтяне имели запас в один мяч, но лишились его уже на 26-й минуте после гола Алексиса Клода-Мориса. Французы усердно атаковали, но игра перешла в овертайм. Амин Гуйри получил вторую желтую карточку, но «Ницца» забила снова - решающий гол на счету хорошо нам знакомого Алексиса Бека Бека, мяч был послан точно в девятку. 2:0, и французы в группе Лиги конференций.

Гол Бека Бека в овертайме вывел «Ниццу» в евроосень

Протокол игры Ницца 2:0 Маккаби Тель-Авив (1:0) Клод-Морис Алексис 26' (2:0) Бека-Бека Алексис 113' Шмейхель Каспер Аталь Юсеф • Тодибо Жан-Клер • Данте Бонфим • Бар Мельвен • Тюрам Кефрен 106' (Бека-Бека Алексис ( 106') • Лемина Марио 90' (Росарио Пабло ( 90') • Клод-Морис Алексис 77' (Стенгс Келвин ( 77') • Ремзи Аарон 103' • Илие Рареш 77' (Гуйри Амин ( 77' 80' 100') • Делор Анди 90' (Браими Билаль ( 90') Запасные: Менди Антуан • Бульхенди Тедди • Булка Марцин • Вити Маттиа • Лотомба Жордан • Данилюк Флавиус Даниэл Перец • Битон Нир • Йейни Ширан • Саборит Энрик • Жералдеш Андре 106' (Кандил Маор ( 106') • Давидзаде Офир • Каничовски Габи 24' 79' (Oscar Gloch ( 79') • Глазер Дан 103' 115' (Parfait Guiagon ( 115') • Голаса Эйял 64' (Захави Эран ( 64') • Перица Стипе 64' (Ван Оверем Йорис ( 64' • Перец Дор 87') • Йованович Джордже Запасные: Кювас Брандлей • Пивень Шахар • Нахмиас Идан • Рикан АвраамТененбаум Даниэль • Хозец Матан 25 августа. Стадион "Альянц Ривьера" (Ницца).