Войти в почту

Хабенский с сыном, Петров, Виторган и другие приняли участие в благотворительном футбольном матче

28 августа на Патриарших прудах состоялся благотворительный футбольный матч между командами Фонда Хабенского и сборной учеников Международной школы «Алгоритм» в поддержку детей и молодых взрослых с опухолями мозга — подопечных Фонда. После серии пенальти игра завершилась со счетом 6:6.

Хабенский с сыном, Петров, Виторган и другие приняли участие в благотворительном футбольном матче
© WMJ.ru
Иван и Константин Хабенские
Иван Хабенский
Константин Хабенский
Александр Петров
Виктор Добронравов
Максим Виторган
Виктор Хориняк
Антон Богданов
Роман Маякин
Федор Добронравов

Равшана Куркова в лаймовом платье посетила премьеру фильма «Календарь ма(й)я»

Ефремов, Михалковы, Хабенский и другие звезды на открытии ММКФ-2022

Одинцова, Повереннова, Вербицкая и другие на спецзаказе «Дон Жуана»

В звездную команду Фонда вошли Александр Петров, Виктор Добронравов, Максим Виторган, Антон Богданов, Дмитрий Позов, Роман Маякин, Виктор Хориняк, а капитаном по традиции выступил Константин Хабенский. Также к команде Фонда присоединился Иван Хабенский, сын Константина Юрьевича.

Это наш пятый матч, такие встречи уже стали традицией. Мы с каждым годом получаем все больше удовольствия от этого события. Мои коллеги всегда стараются освобождать время, чтобы в воскресенье днем оказаться тут. Сегодня мы играли против молодой и амбициозной команды, было жарко и увлекательно. Я горжусь тем, что мне составил компанию сын, сегодня он с энтузиазмом присоединился к команде Фонда,

— поделился Константин Хабенский, актер, основатель Фонда Хабенского.

Рефери матча выступил Дмитрий Жилинский — арбитр матчей российских футбольных лиг, а комментировал встречу голос телеканала «Матч ТВ» Роман Нагучев.

После игры Международная школа «Алгоритм» направила 1 000 000 рублей на помощь подопечным Фонда Хабенского — детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга.

За игрой наблюдали болельщики на площадке, среди которых подопечные Фонда и их близкие, сотрудники и все те, кто пришел поддержать игроков.

За четыре года проведения события благодаря собранным средствам необходимую медицинскую и реабилитационную помощь получили 38 подопечных Фонда.

Фото: пресс-служба