Войти в почту

Лайшев о недопуске России к Евро-2024: «Для поддержания формы сборная могла бы сыграть со странами ШОС или Мексикой, Венесуэлой, Бразилией»

«От санкций что в промышленности, что в спорте, ничего хорошего они не получат. Телевизионные компании будут терять какую-то часть аудитории и денег.

Лайшев о недопуске России к Евро-2024: «Для поддержания формы сборная могла бы сыграть со странами ШОС или Мексикой, Венесуэлой, Бразилией»
© Sports.ru

Матч с Россией привлекал бы внимание в силу определенных причин. Сейчас сборная для поддержания формы могла бы сыграть со странами ШОС, как минимум. Или с теми же Мексикой, Венесуэлой, Бразилией.

Нужно увеличивать интерес к собственному чемпионату. В последнее время для этого много было сделано. Было очень приятно посмотреть финал Кубка России «Спартак»«Динамо». Захватывающее событие – будто из прошлого, но с элементами современного. И футбол показали выдающийся.

Этот матч привлек больше интереса, чем условный матч «Зенита» в чемпионате России. Нужно увеличивать интерес к таким мероприятиям», – отметил Лайшев.

России не будет на жеребьевке отбора к Евро-2024. РФС подтвердил

Ренат Лайшев: «Я спартаковец. На «Зенит» очень скучно смотреть, набрали всех за большие деньги и радуются»