Игрок «Виктории»: «Мы не боимся «Баварию»
Защитник чешской «Виктории» Лукаш Гейда высказался относительно предстоящего поединка против мюнхенской «Баварии» в рамках третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.
«В нашей группе собраны гранды европейского футбола, но не скажу, что мы их боимся. «Виктории» нужно выкладываться по максимуму в этих матчах. Что касается «Баварии», то это команда очень высокого уровня, мы понимаем, с чем придется столкнуться. Это будет непростое испытание для нашей команды», - цитирует игрока Bayern & Germany.
Матч состоится в Мюнхене во вторник, 4 октября. Начало запланировано в 19:45 мск.
Винисиус о борьбе с расизмом: «Эти достижения важнее успехов на футбольном поле. Хочу вдохновлять молодых темнокожих, у которых нет такого же голоса, как у меня»
Нидерланды – Марокко. Онлайн-трансляция начнется в 04:00
Роналдо о сборной Бразилии и Анчелотти: «Не выбрал бы никого другого на пост тренера. Карло точно знает, как работать с игроками мирового класса»