«Николсон — не игрок «Спартака». Команде нужны усиления в каждую линию» — Жуков

В зимнее трансферное окно московский «Спартак» должен провести усиление состава, форвард Шамар Николсон выглядит слабо и не соответствует уровню команды, заявил «Матч ТВ» болельщик «красно‑белых», почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков. «Спартак» в воскресенье в матче 12‑го тура МИР РПЛ на своем поле разгромил самарские «Крылья Советов» со счетом 5:2. — Очень интересный матч получился, обе команды играли в атаку, после перерыва пошел открытый футбол. В первом тайме «Спартак» выглядел не очень, а после заиграл классно, особенно в атаке. Выход Зиньковского был своевременным, может, даже раньше надо было выпускать, он внес лепту в перелом игры. За звание лучшего игрока матча Промес и Соболев могут поспорить. Ключевой гол забил Квинси, и если бы не он, то при 0:1 начинать второй тайм было бы сложнее. В первом тайме за фол на Джикии судья должен был показать красную карточку Зотову. Но не думаю, что он специально нарушал. Радует, как играет «Спартак». Много голов забивается, матчи нескучные. Другое дело, что и сопернику дает много шансов. Второе место в РПЛ — это неплохой результат. Можно ли говорить о том, что этот «Спартак» уже команда Гильермо Абаскаля? Скорее да. Но и этот состав нуждается в усилении в каждую линию. Одного Александра Соболева мало впереди, Шамар Николсон медленный, не может принять мяч. Это не игрок «Спартака», — сказал Жуков «Матч ТВ». «Спартак» набрал 25 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ.