Дубль Тони позволил «Брентфорду» одолеть «Брайтон»

«Брайтон» после потери главного тренера продолжает валиться в турнирной таблице. Сегодня бывшая команда Грэма Поттера уступила «Брентфорду» при владении мячом в 72%. В середине первого тайма Брайан Мбеумо зарядил в перекладину, а вскоре его партнер Фрэнк Ониика протащил мяч в штрафную и сыграл на Айвена Тони, который пяткой забил очень красивый гол. После перерыва все тот же Тони заработал штрафной и реализовал его, голкипер не дотянулся до мяча - 2:0.

© Евро-футбол.Ру

«Брентфорд» с 13 очками вышел на восьмое место, сократив до минимума отставание от сегодняшнего противника.

Протокол игры Брентфорд 2:0 Брайтон (1:0) Тони Айвен 27' (2:0) Тони Айвен 64' Райя Давид • Айер Кристоффер • Пиннок Итан • Ми Бен • Генри Рико 87' (Годдос Саман ( 87') • Ониика Фрэнк 71' (Расмуссен Мадс ( 71') • Янельт Витали • Йенсен Матиас 45' 80' (Каньос Серхи ( 80') • Мбеумо Брайан 80' (Дасилва Джошуа ( 80') • Тони Айвен • Висса Йоан 71' (Баптист Шендон ( 71' 90') Запасные: Йоргенсен Матиас • Льюис-Поттер Кин • Кокс Мэттью • Дамсгор Миккель Санчес Роберт • Вельтман Йоел Уэбстер Адам • Данк Льюис • Эступиньян Первис 46' (Митома Каору ( 46') • Марч Соломон • Макаллистер Алексис • Кайседо Мойсес 45' • Троссар Леандро 69' (Ундав Дениз ( 69') • Уэлбек Данни • Гросс Паскаль 68' (Лаллана Адам ( 68') Запасные: Гилмор Билли • Стил Джейсон • Тёрнс Эд • Лемпти Тарик • Сармиенто Джереми • Энсисо Хулио 14 октября. Стадион "Брентфорд Коммьюнити".