Команды третьей английской лиги забили друг другу четыре гола в компенсированное время

«Чарльтон» и «Ипсвич» забили по два гола в концовке матча 17‑го тура третьего по силе дивизиона английского футбола — League One. Встреча проходила в субботу на поле «Чарльтона» в Лондоне и закончилась вничью — 4:4. При счете 2:2 на второй компенсированной ко второму тайму минуте Фредди Ладапо вывел «Ипсвич» вперед, на 90+4‑й Сэм Морси забил четвертый мяч в ворота хозяев. «Чарльтон» отыгрался благодаря мячам Томаса Терелла (90+6) и Джорджа Добсона (90+9). «Ипсвич» (37 очков) занимает второе место в турнирной таблице, на один балл отставая от «Плимута». «Чарльтон» (23) располагается на девятой строчке.

Команды третьей английской лиги забили друг другу четыре гола в компенсированное время