За женскую юниорскую команду России сыграли футболистки из Сокольников

Воспитанницы Академии «Спартак», которая базируется в Сокольниках, приняли участие в заключительных контрольных матчах женской юниорской команды России на сборе в Тамбове. Среди них были футболистки 2009 и 2010 годов рождения. Соперниками сборной России стали воспитанники тамбовской «Академии футбола». Футболистки 2009 года рождения проиграли матч. Девушки из «Спартака» вышли на поле только на 50-й минуте матча, когда счет уже был 2:0 в пользу парней. Встреча закончилась проигрышем сборной со счетом 0:4. Более удачно сложился матч футболисток 2010 года рождения. Спортсменка из «Спартака» Полина Бородина начала встречу в стартовом составе, а уже на 60-й минуте в игру вступила ее одноклубница Анастасия Бовтунова. Финальный свисток зафиксировал победу россиянок со счетом 4:2. Фото: Виола Сергеева