Войти в почту

Прогноз на матч открытия чемпионата мира по футболу в Катаре

Автор «Чемпионата» Максим Ермаков сделал прогноз на матч открытия ЧМ-2022 по футболу, в котором сыграют сборные Катара и Эквадора.

Ставка: точный счёт 0:0 за 8.00.

Эквадор — одна из тех сборных, которые можно назвать нестабильными. Правда, в последнее время она поправила эту статистику и больше склонна к миролюбивым исходам. Семь из 10 последних матчей закончились ничейным результатом для эквадорцев, причём за это время они ни разу не забивали больше одного мяча. Скучный футбол, в котором может увязнуть любой из участников группы А.

10 лучших прогнозов на ЧМ-2022.

Политик и журналист Амджад Таха в преддверии открытия чемпионата мира сделал громкое заявление. Он утверждает, что Катар планирует провести договорной матч с Эквадором. Для этого, по его словам, шейхи подкупили восемь футболистов из команды соперника. Есть даже точные цифры – € 7,1 млн. Аналитик также получил подтверждение у пяти инсайдеров по этой информации.

По его словам, Катар выиграет у Эквадора со счётом 1:0, а единственный мяч будет забит во втором тайме. В концовке журналист добавил, что верит в силу этой информации и надеется, что она повлияет на результат. С огромной долей вероятности всё это ложные обвинения и провокации. Дело в том, что этот журналист занимает антикатарскую позицию со всеми вытекающими. Повлияет ли это на психологическое состояние футболистов? Вполне возможно. Но матч открытия и без того не обещал быть ярким. У Катара в принципе низкий уровень индивидуального мастерства. А Эквадор обожает действовать с позиции обороны, эта команда часто играет без голов.

В таком случае логичной выглядит ставка на ничью со счётом 0:0 за коэффициент 8.00. Поражение в 1-м туре сделает шансы обеих команд на выход из группы минимальными, а потому осторожность с большой долей вероятности станет преобладать над креативом.

Экспресс с коэффициентом 12.0.

Где покажут матч Катар — Эквадор.

Павел Погребняк дал рискованный прогноз на матч Катар — Эквадор.

Прогноз на матч Франция — Австралия с коэффициентом 3.30.

Мостовой: смотрите ЧМ-2022, а не игру России с Узбекистаном!

Почему сборная Мексики остановит Роберта Левандовского на ЧМ-2022.

Чемпионат.com: главные новости