Тренер сборной Сенегала: мы создавали опасные моменты. Не думаю, что счет справедлив

Главный тренер сборной Сенегала Алиу Сиссе поделился мнением о поражении от Нидерландов (0:2) в первом туре группового этапа чемпионата мира 2022. "Матч был очень сложным, он получился сбалансированным. Я не думаю, что счет получился справедливым. Возможно, я виноват в этом поражении. У нас было несколько шансов забить. Мы создавали опасные моменты", - заявил Сиссе.

Тренер сборной Сенегала: мы создавали опасные моменты. Не думаю, что счет справедлив
© Rusfootball

На протяжении большей части основного времени матча на табло сохранялся ничейный счет, однако на 84-й минуте голландцы все-таки смогли распечатать ворота соперника – это сделал полузащитник Коди Гакпо. На последних минутах компенсированного времени преимущество своей команды удвоил полузащитник Дэви Классен.