ЖГК ЦСКА одержал самую крупную победу в своей истории
Гандболистки ЦСКА одержали 12-ю победу в чемпионате России сезона-2022/2023, обыграв столичную команду «Луч». Армейская команда единолично занимает первое место в турнирной таблице предварительного этапа розыгрыша женской Суперлиги.
ЦСКА уверенно победил в гостевой встрече со счётом 42:17. Победа стала самой крупной в истории клуба. Предыдущий рекорд был поставлен два года назад, когда ЦСКА выиграл со счётом 43:24.
Отметим, что Елизавета Суздальцева забросила пять мячей. По четыре раза отличились Софья Сухова и Кристина Щеглова. Лучшим игроком встречи признали вратаря гостей – Валерию Василенко, которая совершила 60 % спасений.
Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины Предварительный этап «Луч» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 17:42 (7:17).
Ромарио: «Роналду не родился с талантом Месси, Марадоны, Неймара или Роналдиньо, но он монстр. Благодарю его за все, что он сделал для футбола»
Анри об игре Месси против Египта: «Посмотрите, как он плачет – это показывает, сколько это значит для него и Аргентины. Не будите в Лео зверя – в таком настроении он неудержим»
Крис Саттон: «Роналду ковылял по полю вразвалочку, как дед. Он ничего не сделал. Что делает Мартинес? Как можно так потворствовать игроку? Португалия вылетела с ЧМ из-за Роберто»