Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов посетил матч ЧМ-2022 Катар - Сенегал

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов посетил матч второго тура группового этапа чемпионата мира‑2022 между сборными Катара и Сенегала. Напомним, Сенегал одержал победу со счетом 3:1. На 41-й минуте матча счет открыл нападающий Булайе Диа. В самом начале второй половины матча форвард Фамара Дьеду удвоил преимущество Сенегала. На 78-й минуте полузащитник Мохаммед Мунтари сократил отставание Катара до минимума. В конце второго тайма форвард сборной Сенегала Бамба Дьенг забил третий мяч свой команды и установил окончательный счет. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча. Таким образом, Сенегал сравнялся с Нидерландами и Эквадором в турнирной таблице группы А, набрав три очка. Катар замыкает таблицу, не сумев заработать очков. Сегодня Нидерланды и Эквадор проведут очный поединок. Стартовый свисток прозвучит в 19:00. Ранее сообщалось, что сборная Катара забила первый гол на ЧМ в истории национальной команды.