Быстров уверен, что Сантуш не выпустит Роналду в старте на четвертьфинал с Марокко

hampionat.com Быстров уверен, что Сантуш не выпустит Роналду в старте на четвертьфинал с Марокко

© Betassist

Сегодня этот ход помог португальцам.

Бывший игрок «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о решении Фернанду Сантуша не включать звёздного форварда Криштиану Роналду в стартовый состав на матч со Швейцарией. Экс-футболист «Реала» появился на поле лишь на 73-й минуте, а его команда победила – 6:1.

«Тренерский штаб Португалии сделал выводы и понял, что что‑то мешает раскрепоститься Феликсу. Роналду появился на поле с улыбкой и начал разминаться.

Нужно отметить Фернанду Сантуша. Он взял на себя ответственность, перестроил игру – и мы увидели другую Португалию.

Уверен, на четвертьфинал с Марокко Криштиану тоже не будет включён в стартовый состав. А зачем? Тренер себе не враг, да и Роналду все понимает. Он же вышел такой, тяжёленький, — заявил Быстров в эфире «Матч ТВ».

Марокко и Португалия оспорят путёвку в полуфинал 10 декабря. Начало встречи – в 18:00 мск.

Добавим, что Роналду является лучшим бомбардиром в истории национальных сборных: 194 матча, 118 забитых мячей и 43 голевых паса.