«Может, ставочка просто у кого-то не заходит». Актер Волков про большое количество добавленного времени в матчах ЧМ-2022

Актер Никита Волков в эфире «Матч ТВ» пошутил, что большое количество добавленного времени в матчах чемпионата мира‑2022 в Катаре может быть связано со спортивными ставками. Арбитры в матчах группового этапа турнира в Катаре регулярно добавляли более пяти минут к основному времени первого и второго таймов. — Если бы этих добавленных минут не было, удовольствия было бы столько же. Может быть, ставочка просто у кого‑то не заходит. Мне кажется, это все после ковида пошло. Матчи стали ставить через 2–3 дня, чтобы успеть доиграть сезон, я за АПЛ следил. Добавили 10 минут и добавили. В Медиалиге взяли чистое время. Это круто, остановил секундомер, можешь поругаться с судьей, со скамейкой соперника. Потом все успокоились, и игра пошла дальше. Нет такого, что кто‑то падает: «У меня свело ногу, дайте замену», — сказал Волков в эфире программы «Оазис футбола» на телеканале «Матч ТВ». Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».