Нидерланды сравняли счёт на 100-й минуте и перевели матч с Аргентиной в овертайм

occerstand Нидерланды сравняли счёт на 100-й минуте и перевели матч с Аргентиной в овертайм

© Betassist

Месси забил.

В Катаре на чемпионате мира 2022 года продолжается второй четвертьфинал. Встречаются сборные Нидерландов и Аргентины.

Матч продолжится в овертайме. Счёт после 90 минут - 2:2. На 35-й минуте счёт открыл Науэль Молина, которому ассистировал Лионель Месси. А на 73-й минуте с пенальти забил уже сам Месси. На 83-й минуте Ваут Вегорст отыграл один мяч.

Главный арбитр добавил к основному времени 10 минут. В концовке оранжевые устроили штурм ворот соперника и забили на последних секундах. После хитрого розыгрыша стандарта Вегорст оформил дубль.

В полуфинале победитель матча Нидерланды - Аргентина сыграет с Хорватией, которая ранее обыграла в серии пенальти Бразилию.