Российский блогер, выбежавший на поле во время игры ЧМ Аргентина - Нидерланды, сломал ногу

Российский блогер Виталий Здоровецкий, выбежавший на поле в матче четвертьфинала чемпионата мира в Катаре между сборными Аргентины и Нидерландов, сообщил, что сломал ногу во время игры. "Возвращение всегда круче задержания. Я только что попал на чемпионат мира и сломал ногу", — написал Здоровецкий в социальной сети. Россиянин выбежал на газон в полуголом состоянии. Судья встречи был вынужден приостановить игру на несколько минут, пока охрана не поймала возмутителя спокойствия и не увела его со стадиона. Это не первый подобный случай с участием пранкера. В 2019 году во время финального матча Лиги чемпионов между "Тоттенхэм Хотспур" и "Ливерпулем" (0:2) его девушка, американская модель и актриса Кинси Волански, выбежала на поле в полуголом виде. На ней был только купальник, на котором было написано название канала Здоровецкого. Ранее невеста капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Джорджина Родригес раскритиковала главного тренера команды Фернанду Сантуша за то, что он принял решение оставить нападающего в запасе в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Катаре с марокканцами. Сборная Марокко одержала над португальцами победу со счетом 1:0 и впервые в истории сыграет в полуфинале чемпионата мира. Марокканцы стали первой командой из Африки, которая смогла пробиться на эту стадию турнира.

Российский блогер, выбежавший на поле во время игры ЧМ Аргентина - Нидерланды, сломал ногу