Королевская семья обратилась к сборной Англии и лично к Кейну после вылета команды с ЧМ

Принц Уильям в своих соцсетях обратился к сборной Англии и конкретно к нападающему Гарри Кейну после вылета команды с чемпионата мира в Катаре. "Гарет Саутгейт, Харри Кейн и вся сборная Англии, нам очень жаль. Вы вложили так много сил в этот турнир, и мы все невероятно гордимся вами. Держите головы высоко и вперед, к следующему турниру", - написал принц Уильям. Вчера сборная Англии в четвертьфинальном матче уступила Франции со счетом 1:2. Действующие чемпионы мира открыли счет на 17-й минуте. В начале второго тайма Гарри Кейн реализовал пенальти и сравнял счет. За 12 минут до окончания игры французы вышли вперед. На 84-й минуте Гарри Кейн снова имел возможность сравнять счет, но не смог реализовать одиннадцатиметровый удар, отправив мяч выше ворот. Всего на турнире Гарри Кейн сыграл в пяти матчах, отметившись двумя голами (один с пенальти) и тремя результативными передачами. Таким образом, в полуфинале сборная Франции встретится с Марокко. В другом матче 1/2 финала сыграют сборные Аргентины и Хорватии. Ранее тренер сборной Хорватии Златко Далич рассказал, как остановить Месси.

Королевская семья обратилась к сборной Англии и лично к Кейну после вылета команды с ЧМ