Сборная Швеции в овертайме победила Швейцарию в матче Швейцарских игр Еврохоккейтура

В Фрибуре (Швейцария) на стадионе «Би-Си-Эф-Арена» завершился матч швейцарского раунда Еврохоккейтура, в рамках которого сборная Швеции играла с национальной командой Швейцарии. По итогам трёх периодов командам не удалось выявить победителя. В овертайме же сильнее оказались шведские хоккеисты, победившие со счётом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, ОТ 1:0). Победный гол забил нападающий Маркус Сёренсен на 64-й минуте. В следующем туре сборная Швеции сыграет с национальной командой Финляндии. Этот матч запланирован на 17 декабря. Встреча начнётся в 15:30 по московскому времени. Сборная Швейцарии следующую встречу проведёт с национальной командой Чехии. Этот матч также должен состояться 17 декабря. Начало — в 22:15 мск.