Казанский считает, что Аргентина победит Францию 3:1: «Скалони придумает хитроумный план — и остановит «трехцветных»
— Мне импонирует работа Скалони. От этого в прогнозе и отталкиваюсь. Думаю, он придумает какой-то хитроумный план — и остановит Францию.
У Дешама команда надежная, прагматичная. Но понятная. Ее можно обыграть тренерским конспектом. Плюс у Аргентины есть Месси, который сейчас в потрясающей форме.
— Дня три назад спросил вас: «Кто станет чемпионом мира?» В ответ услышал: «В моих глазах это изначально был победитель матча Англия — Франция. Раз дальше прошла команда Дешама, теперь она для меня и фаворит».
— Да, я придерживался этой точки зрения. Но после полуфиналов все изменилось. Французы в игре с марокканцами не убедили, зато аргентинцы в битве с хорватами произвели грандиозное впечатление.
В первую очередь творческим подходом Скалони и его штаба, где собраны топовые в прошлом футболисты — Вальтер Самуэль, Пабло Аймар и Роберто Айяла. Видно — они серьезные стратеги, под каждого соперника тщательно разрабатывают игру, – сказал комментатор.
Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ
В Ла Лиге с сезона-2026/27 появятся мячи с технологией Connected Ball, оснащенные датчиками движения. Система использовалась на ЧМ-2026
Футбольная ассоциация Ирландии отозвала поддержку переизбрания Инфантино на пост президента ФИФА: «Недавние события вызвали серьезную обеспокоенность»
Экс-форвард «Трактора» Глинкин отказался от алкоголя: «Ничего в жизни не ухудшилось. Понял, что не вижу в нем смысла. Состояние полной осознанности важнее»