«Интер» определился с заменой Хандановичу
В миланском «Интере» определились с голкипером, который заменит в команде 38-летнего словенца Самира Хандановича.
Как информирует портал Goal.com, ряды «нерадзурри» пополнит вратарь «Кальяри» Алессио Краньо, который в нынешнем сезоне выступает за «Монцу» на правах аренды. На счету голкипера два сыгранных поединка и четыре пропущенных мяча.
Соглашение Алессио с «Монцей» истекает летом следующего года. Трансферная стоимость итальянского вратаря оценивается в четыре миллиона евро.
Напомним, что Самир Ханданович защищает цвета миланского гранда с 2012 года.
«Месси – лучший футболист в истории. С нетерпением жду момента встречи с Лео – это уникальный шанс». О’Райли о матче с Аргентиной
Де Йонг может пропустить до 4 месяцев из-за травмы колена. Хавбек «Барсы» пройдет дополнительное обследование (Marca)
Дзюба назвал три лучших гола в карьере: «В ворота «Порту», обыграл 3-4 титулованных ребят. Египту на ЧМ и «Тоттенхэму» – с центра поля убежал и обыграл вратаря»