«Интер» определился с заменой Хандановичу
В миланском «Интере» определились с голкипером, который заменит в команде 38-летнего словенца Самира Хандановича.
Как информирует портал Goal.com, ряды «нерадзурри» пополнит вратарь «Кальяри» Алессио Краньо, который в нынешнем сезоне выступает за «Монцу» на правах аренды. На счету голкипера два сыгранных поединка и четыре пропущенных мяча.
Соглашение Алессио с «Монцей» истекает летом следующего года. Трансферная стоимость итальянского вратаря оценивается в четыре миллиона евро.
Напомним, что Самир Ханданович защищает цвета миланского гранда с 2012 года.
«Испанцам тяжелее будет против Англии. Она уже пропускала первой и вырывала победы». Шалимов о финале ЧМ-2026
Риоло об Олисе: «Его сажали за один стол с Платини и Зиданом, но сейчас Майкл даже не на кухне. В начале ЧМ он преуспел, потому что было пространство и комфорт»
Дешам о судействе после 0:2 с Испанией: «Если скажу что-нибудь, буду выглядеть плаксой, потому что Франция проиграла»